российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новый глава Ямала хочет повторить успех Кадырова

Временно исполняющий обязанности главы Ямала Дмитрий Артюхов завёл страницу в соцсети инстаграм*. Об этом официально сообщила его пресс-служба.

«Врио губернатора ЯНАО бывает во многих местах, встречается с разными людьми, участвует в значимых событиях региона, страны, мира. Инстаграм* даёт весь комплекс возможностей для активной коммуникации с аудиторией: общение, публикация фото, видео и коротких текстовых заметок, – заявили в пресс-службе – В других соцсетях страниц у главы пока нет, решено сосредоточиться на инстаграме»*. Отвечать на вопросы ямальцев в инстаграме* также планируется.

На странице главы Ямала в соцсети уже появились две первые публикации. О том, как Дмитрий Артюхов принимает участие в забеге, и как провёл встречу с участниками экспедиции на остров Вилькицкого.

Напомним, успешными блогерами среди политиков считаются мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и глава Чечни Рамзан Кадыров. Инстаграм* есть у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, но он фактически повторяет работу его пресс-службы.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 16.07.18

На Ямале появился первый отзыв депутата на пенсионную реформу после «секретного» заседания. / Источник: Путин выпустит Сенцова до встречи с Трампом под финал мундиаля. / Артюхов заманивает ямальцев на выборы тюменского губернатора референдумом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках