российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале неравнодушные граждане задержали педофила

В Лабытнанги неравнодушные граждане помогли задержать педофила. ЧП случилось 23 июля 2018 года. Жертвой злоумышленника стала девочка.

«Около шести часов вечера в Лабытнанги 36-летний уроженец Ямальского района заманил девочку, не достигшую 12-летнего возраста, в кустарник за жилым домом. Там он совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера», – рассказали в следственном управлении СК Ямала.

В этот момент мимо проходила женщина, которая и заметила неладное, она подняла тревогу. Убегающего с места преступления насильника задержал случайный прохожий.

«Подозреваемый задержан и даёт признательные показания. Следствие будет ходатайствовать о том, чтобы его заключили под стражу», – рассказали в СУ СК Ямала.

Возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста».

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 24.07.18

У прокурора Ямала новый первый зам. / Ямальские власти обвинили в нечестном поведении на выборах. / Ямальский посёлок заказывает банкет: курица с ананасами и грузди со сметаной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках