российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале педофила, которого задержали случайные прохожие, проверил психиатр

В Лабытнанги в суд передано дело мужчины, которого поймали случайные прохожие во время надругательства над ребёнком. ЧП произошло 23 июля 2018 года в Лабытнанги. Около шести часов вечера пьяный 36-летний мужчина заманил девочку в кусты за жилым домом и надругался. Кроме того, он избил ребёнка. К счастью, рядом проходила женщина, которая увидела плачущую девочку и мужчину и заподозрила неладное. Она спросила, что случилось, злоумышленник бросился бежать. Женщина подошла к случайному прохожему и рассказала о случившемся. Тот бросился вдогонку за пьяным беглецом. И догнал.

Подозреваемого в педофилии будут судить по статьям «изнасилование с использованием беспомощного состояния, соединенное с угрозой убийством потерпевшей» и «иные действия сексуального характера». Ранее сообщалось, что пойманному с поличным мужчине 36 лет, он из Ямальского района.

«По результатам судебно-психиатрической экспертизы мужчина в полной мере осознавал фактический характер, общественную опасность своих действий и мог руководить ими в момент совершения инкриминируемого ему деяния», – рассказали в следственном управлении СК Ямала.

Ребёнок проходит реабилитацию.

Жителей города, которые прервали насилие над ребёнком и помогли задержать злоумышленника, ранее вручили награды.

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 12.09.18

Власти Ямала не могут сказать, что стало с 500 млн рублей, которые дали на тюменский спа-центр. / На Ямале автоугонщик и водитель изрезали друг друга ножом и топором и вместе приехали в больницу (ФОТО). / Глава Минстроя Якушев поддержал повышение тарифов на ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках