российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Кадыров обратился к Артюхову в день назначения губернатора Ямала

Глава Чечни Рамзан Кадыров отправил поздравление новому губернатору Ямала Дмитрию Артюхову в связи с назначением. Об этом сообщается на официальном сайте правительства республики 9 сентября 2018 года. Отметим, именно сегодня Дмитрий Артюхов большинством голосов депутатов заксобрания Ямала был утверждён на посту и уже вступил в должность.

В тексте поздравления г-н Кадыров отмечает, что «Дмитрий Андреевич молод, но заслужил доверие президента и жителей округа». Глава Чечни пожелал Артюхову успехов и удачи в деле служения России.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров также поздравлял экс-главу Ямала Дмитрия Кобылкина в связи с первыми строчками в рейтингах эффективности губернаторов. Не так давно Кобылкин рассказывал о том, что провёл детство в Чечне. Именно ттуда родом и его супрга Галия Кобылкина.

Чечня, служба информации

Чечня. Другие новости 09.09.18

За главу Красноселькупского района голосуют активнее, чем за Тазовского. / Явка на выборах губернатора Тюменской области приблизилась к 40%. / Уходящий сенатор Неёлов поздравил Артюхова стишком про старый пенёк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках