российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске машина скатилась в карьер, погибла девушка

В Ноябрьске девушка погибла в затонувшем автомобиле. Её тело извлекли специалисты «Ямалспас» в рамках спецоперации. ЧП произошло вечером 14 октября 2018 года. Силовики проводят проверку, но подробностей трагедии пока нет. По предварительным данным, девушка находилась в автомобиле с юношей, когда машина внезапно скатилась в карьер «Миллионник», пишет «Ноябрьск 24».

«Сигнал о том, что на карьере затонула «Лада Приора» с пассажирами, поступил в 19:42. Спасатели прибыли на место в 20:20. Водолазы совершили спуск, достали тело девушки и передали силовикам», – рассказал агентству «Новый День» заведующий сектором аварийно-спасательных работ департамента гражданской защиты Игорь Ускачев.

В следственном управлении СК Ямала добавили, что проводят судебно-медицинскую экспертизу и выясняют обстоятельства трагедии. Решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела пока не принято.

фото – «Ноябрьск 24»

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 13.10.18

Глава департамента, который подчиняется губернатору Артюхову, ушёл в отставку. / Власти Ямала заплатят 1,5 млн рублей, чтобы узнать мнение жителей об их работе. / Экс-менеджер «Карусели» за большие деньги раскрутит тюменскую еду в Югре и на Ямале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках