российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новый мэр Тазовского района дал пост своему бывшему заместителю

Мэр Василий Паршаков забрал в администрацию Тазовского района, которую он теперь возглавляет, своего бывшего заместителя – Александра Мягкова. Г-н Мягков был замглавы в Красноселькупском районе, с 29 октября он работает в должности и.о. замглавы и в Тазовском. Он занимается экономикой и финансами.

«Распоряжение о назначении было подписано главой района 26 октября 2018 года», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Тазовского района.

Александр Мягков, согласно официальной справке, окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». С 2001 года живёт и работает на Ямале.

Василий Паршаков формирует новую команду – его избрали главой 9 сентября 2018 года. Выборы были досрочными – до окончания своих полномочий в отставку ушёл прежний глава Александр Иванов. Его подозревают в преступлении: по версии следствия он обещал своему другу подследственному депутату Мисиру Исмаилову облегчить его уголовное наказание. Кроме того, он попросил начальника местного ОВД временно вывести г-на Исмаилова из-под стражи. Полицейский согласился и даже предоставил для друзей свой кабинет, где они распивали алкоголь.

Тазовский, служба информации

Тазовский. Другие новости 31.10.18

Прокуратура нашла виновных в сходе дома со свай на Ямале. / Авиакомпании «Ямал» пришлось отправить спортсменов из Салехарда за свой счёт в Петербург. / Власти Ямала создали специальную компанию для строек в Новом Уренгое и Губкинском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках