российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Следователи задержали человека, который расстрелял двух мужчин в Новом Уренгое

Силовики задержали злоумышленника, который тяжело ранил на улице в Новом Уренгое двух мужчин. Это мужчина 1984 года рождения. Речь идет о стрельбе районе аэропорта газовой столицы ночь на 21 июня 2019 года. В следственном управлении СК Ямала в воскресенье, 23 июня, раскрыли обстоятельства инцидента.

Как выяснилось, между стрелявшим и пострадавшими был давний конфликт. «Обвинемый произвел в пострадавших несколько выстрелов из ружья. Видя, что те не подают признаков жизни, с места преступления он скрылся», – говорится в сообщении СУ СК Ямала.

Напомним, с тяжелыми ранениями в больницу доставлены два мужчины 1994 и 1996 годов рождения. Дело возбуждено по части 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для стрелявшего.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 22.06.19

Известный абориген-оппозиционер идет на выборы в думу Салехарда от КПРФ. / Следователи возбудили дело из-за расстрела двух мужчин в Новом Уренгое. / Расстрелянные в Новом Уренгое в тяжелом состоянии: следователи не могут опросить их. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках