российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Известный бизнесмен Гампель снова идет в думу Ноябрьска

Известный ноябрьский бизнесмен и депутат Анатолий Гампель подал документы для участия в выборах в городскую думу. Об этом сообщил собеседник агентства «Новый День» в его окружении. Г-н Гампель выдвигается от «Справедливой России» во втором многомандатном округе.

Во втором многомандатном округе выдвинулись от «Единой России» представитель «Газпром добычи Ноябрьск» Юрий Беспалов и депутат Сергей Валько.

Анатолий Гампель хорошо знаком в городе, но мнения о его работе и проектах разнятся: у него не только высокий рейтинг, но есть и антирейтинг. Не так давно он судился с общественником Александром Бондарчуком, который также хочет попасть в думу, из-за оскорбительного видео. При этом г-н Гампель не так давно построил в городе первый частный бассейн, имеет гостиницу, рынок.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 10.07.19

Ямальцы возмущены досрочным закрытием рейса Ноябрьск-Симферополь. / В аэропорту Сургута на пассажирскую маршрутку напали неизвестные в масках (ВИДЕО). / Власти Ямала дадут 50 млн рублей на оборудование для строительных фирм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках