российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как вы оцениваете работу Александра Сина в должности мэра Запорожья? Опрос читателей «НР»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале опроса читателей агентства на тему: «Как вы оцениваете работу Александра Сина в должности мэра Запорожья?».

Поводом для начала голосования стала информационная война, развязанная мэром на прошлой неделе. Градоначальник обвинил журналистов в заангажированности, недочетах и распространении порочащей его информации. Вместо того чтобы наводить порядок в Запорожье, ремонтировать дороги, следить за вывозом мусора и заниматься строительством мостов через Днепр, Александр Син принялся искать «шпионов», которые хотят поссорить его с губернатором Запорожской области Александром Пеклушенко.

Выразить свое мнение относительно деятельности Сина можно здесь, перейдя по ссылке.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 27.03.13

В Запорожье ПАО «ЗАЗ» останавливает производство. / В Запорожской области мужчина разгуливал по улице с гранатой и пистолетом. / В Запорожской области пенсионер «спас» сына от тюрьмы за 17 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки