российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Смотрящего» Анисимова задержали при попытке сбежать в Грецию

Запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова по кличке «Клоун» задержали в аэропорту «Борисполь» при попытке скрыться от правосудия в Греции, где уже в течении трех лет проживает его мать. Об этом сообщает golos.zp.ua.

Милиция успела вовремя и пресекла попытку «смотрящего» укрыться от украинского закона за рубежом.

Напомним, задержание происходило в рамках расследования уголовного производства по ч.4 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Санкция этой статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 21.10.13

В МВД рассказали, за что «повязали» запорожского «смотрящего» Анисимова. «Известному меценату» грозит 12 лет тюрьмы. / «Смотрящего» Анисимова везут в Запорожье для очной ставки. / В Киеве спецназ задержал запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова (ВИДЕО). В Запорожье арестован его младший брат Вячеслав. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки