российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожского «смотрящего» Анисимова этапировали в Киев

Криминального «смотрящего» Запорожья Евгения Анисимова и начальника его службы безопасности Андрея Гречковского, которых накануне суд арестовал на два месяца, сегодня ночью увезли из Запорожья. Об этом сообщает портал «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

При этом известно, что обоих этапировали в Киев, в Лукьяновское СИЗО. Это связано с тем, что уголовные дела, по которым оба проходят в качестве подозреваемых, расследует Главное следственное управление МВД.

Как сообщал ранее «Новый Регион», Анисимова и Гречковского задержали в понедельник, 21 октября в аэропорту «Борисполь». Вчера суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 23.10.13

В Запорожье потратят еще 6 миллионов гривен на ремонт лифтов. / В Запорожской области «виртуальный» почтальон пять лет получал зарплату. / В Запорожье строительная фирма не доплатила налогов на 2,9 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки