российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При обысках офисов «смотрящего» Анисимова нашли «именные» пакеты с деньгами

При обысках офисов «смотрящего» Евгения Анисимова были изъяты пакеты с деньгами, с надписями рассказывающими об их происхождении – «От Водоканала», от того или иного предпринимателя. Об этом сообщает zp.vgorode.ua со ссылкой на совладельца торговой марки «Хлебодар» Юрия Чекальского, по заявлению которого и был задержан криминальный авторитет Анисим.

«Вся эта банда ушла на больничный! Но больничный не поможет. Придется сидеть», – заявил предприниматель, рассказывая, что директор «Водоканала» после сообщения о задержании «смотрящего» неожиданно занемог.

По словам Чекальского, сегодня в Киеве дает показания его бизнес-партнер Борис Шестопалов, от которого представитель «смотрящего» Влад Нечитайло требовал переписать весь бизнес на оффшорную компанию.

Кроме того, Юрий Чекальский говорит, что лично трижды передавал при свидетелях дань – 20 тысяч долларов ежемесячно – «смотрящему».

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 23.10.13

Рудьковский поможет Януковичу сделать коммунистов сговорчивее. Зачем депутату-миллионеру мёртвая Соцпартия?. / Запорожского «смотрящего» Анисимова этапировали в Киев. / В Запорожье потратят еще 6 миллионов гривен на ремонт лифтов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки