российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В милиции назвали имя второго человека, причастного к покушению на «смотрящего» Анисимова (ФОТО)

Стало известно имя второго подозреваемого в покушении на «смотрящего» Евгения Анисимова, которое произошло вечером 15 августа в Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

К раскрытию преступления присоединились работники Департамента уголовного розыска МВД. Они установили личности злоумышленников и задержали одного из них. Задержанный оказался 32-летний житель Запорожья.

Милиция выяснила, что преступление носит заказной характер. Наиболее вероятной версией совершения покушения на убийство является передел сфер влияния в криминальной среде.

Личность второго злоумышленника, причастного к покушению, также установлена. Он является родственником задержанного и уже объявлен в международный розыск.

Это 33-летний Артур Васоян. Ему инкриминируют совершение преступления, предусмотренного п. 12 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал «Новый Регион», 10 октября стало известно о задержании в Ялте одного из подозреваемых в покушении на Анисимова.

Артур Васоян

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 28.10.13

В Запорожской области мошенники выманили у двух пенсионеров 53 тысячи гривен. / В Запорожской области двое парней избили хозяина дома и украли у него дрова. / В Запорожской области уголовник убил 86-летнего родственника, а тело попытался сжечь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки