российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Запорожского облсовета о «смотрящем»: Не судите, и не судимы будете

В Запорожье глава областного совета Виктор Межейко призвал журналистов «не судить» историю с арестом криминального «смотрящего» Евгения Анисимова.

«Не судите и не судимы будете, – нравоучительствовал Межейко. – Как могут писать громадные статьи на эту тему те, кто делает две ошибки в слове «авторитет»?».

При этом Межейко отказался комментировать решение суда, которым «смотрящего» посадили в СИЗО как минимум на два месяца. Он сказал, что сейчас любая фраза, сказанная в адрес Анисимова, тут же попадает в заголовки статей.

«Пусть этим делом занимаются профильные инстанции», – отметил глава облсовета.

Напомним, сегодня Апелляционный суд оставил в силе решение Орджоникидзевского районного суда о двухмесячном аресте запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова

«Смотрящий» был задержан 21 октября в киевском аэропорту «Борисполь» при попытке скрыться от правосудия в Греции, где уже в течение трех лет проживает его мать. Задержание происходило в рамках расследования уголовного производства по ч.4 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Санкция этой статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 31.10.13

Председатель облсовета анонсировал приезд Януковича в Запорожье. / В Запорожье взяточника оштрафовали на 85 тысяч гривен. / Апелляционный суд оставил под стражей запорожского «смотрящего» Анисимова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки