российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Девушки из «Армии Путина» порвут на себе одежду ради премьера (ФОТО, ВИДЕО) Их цель – «Путин – президент» и IPad-2

В Рунете появилась «Армия Путина», объединяющая молодых девушек «без комплексов». Активистки задумали вернуть премьеру президентство. Они готовы «порвать» любого ради такого «шикарного мужчины», а также свою одежду.

Набор в «армейские» ряды состоится 22 июля на Пушкинской площади: каждой участнице выдадут специальную форму, и она тут же должна показать, на что способна.

«Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет интернет-звездой! Ты готова показать всем, какая ты крутая и как прекрасен Твой президент? Вступай в Армию Путина!», – говорится на странице «Вконтакте».

Путинские амазонки уже разместили на Youtube первый видеоролик, где студентка Диана в футболке «Порву за Путина» признается в любви к премьеру (см. ВИДЕО по ссылке).

«Я без ума от человека, изменившего жизнь нашей страны, – не сдерживает чувств девушка. – Но есть кучка людей, которые поливают его грязью. Может, потому, что боятся. Может, в силу собственной слабости. Потому что им никогда не быть на его месте».

Кроме того, студентка обещает дорогой приз победительнице конкурса. Согласно правилам, участница должна снять на видео, как «рвет что-то или кого-то за Путина», затем выложить ролик в группе «Вконтакте». Наградой за лучшее видео, обещает Диана, будет IPad-2.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: В Киеве охранник посольства Грузии напал на журналистов и протестующих активисток женского движения (ФОТО, ВИДЕО) /// Один из репортеров находится в больнице с подозрением на сотрясение мозга >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Отметим, что это не первый случай, когда студентки решаются на стриптиз ради премьера. Как сообщал «Новый Регион», выпуск секс-календаря к 58-летию Владимира Путина вызвал скандал и заставил краснеть и оправдываться руководство журфака МГУ. Сам премьер в интервью фотомодели Наоми Кэмпбелл, опубликованном в англоязычной версии журнала GQ, назвал студенток смелыми.

Как подчеркнул Путин, девушки ему понравились – они красавицы, однако наиболее важный момент он увидел в другом.

«Практически в любой стране, особенно в России, модно критиковать людей у власти, – комментировал премьер. – Если же вы выступите в поддержку кого-то вроде меня, вас обвинят в попытке заигрывания с властью».

Ссылки по теме:

Студентки МГУ обнажились ради Путина (ФОТО) /// Эротический календарь с любовными признаниями премьеру вышел тиражом 50 тыс. экземпляров >>>

Путин считает смелыми студенток, обнажившихся ради него в секс-календаре /// В России модно критиковать власть, уверен премьер >>>

Студентка Диана в футболке «Порву за Путина» говорит о любви к премьеру

«Армия Путина» появилась «Вконтакте»

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.07.11

Скандальная медиактивность тюменского вице-губернатора Сергея Сарычева продолжается. Теперь он затеял публичную порку взяточников. / Милиция не пустила к зданию Совмина АРК манифестантов с плакатами «Мешков – президент» (ФОТО). Лозунг дня в Крыму: «Русское восстание неизбежно». / Эксперты объяснили, чем «человеколюбивый» Новый Орлеан не похож на Екатеринбург. Русские города «застряли» в индустриальной психологии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках