российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Nissan отзывает в России более 42 тысяч автомобилей Almera

Росстандарт согласовал программу отзыва более 42 тыс. автомобилей Nissan Almera. Решение вызвано обнаружением дефекта установки заднего стекла, сообщили в пресс-службе агентства.

По данным Росстандарта, отзыв коснется 42269 автомобилей, произведенных в с ноября 2012 года по июнь 2015 года. Программа соответствующих мероприятий была представлена ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус», являющимся официальным представителем Nissan на российском рынке.

В Росстандарте пояснили, что заднее стекло могло быть установлено без применения грунтового слоя. В отсутствие данного слоя стекло может оказаться ненадежно прикрепленным к кузову автомобиля, и не исключена вероятность частичного отсоединения стекла от кузова. Это может привести к увеличению общего уровня шума в салоне возникновению течи воды в салон. В самом неблагоприятном случае, не исключена возможность полного отсоединения заднего стекла от кузова автомобиля.

Уполномоченные представители ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» проинформируют владельцев автомобилей Nissan Almera, подпадающих под отзыв, разослав им письма и/или позвонив по телефону. Автомобили пройдут проверку и, при необходимости, будет произведена переустановка заднего стекла. Все ремонтные работы будут бесплатны для владельцев.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 25.05.17

«Катайтесь на здоровье»: власти Петербурга пообещали не закрывать реки и каналы из-за футбола. / В Подмосковье столкнулись грузовик и пассажирский автобус: есть пострадавшие. / Киев не собирается перекрывать ж/д перевозки в Россию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках