российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший первый вице-губернатор Челябинской области обжаловал отказ в условно-досрочном освобождении

Челябинский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу бывшего первого вице-губернатора Виктора Тимашова на отказ в условно-досрочном освобождении.

Как уже сообщал NDNews.ru, в середине июля текущего года Копейский городской суд в очередной раз отказал экс-чиновнику, осужденному за получение взяток, в УДО.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Напомним, приговор Тимашову огласили в 2007 году, признав виновным в поучении взяток на сумму более 6,5 миллионов рублей.

Суд приговорил бывшего первого вице-губернатора к 10 годам колонии строго режима и предъявил ему штраф в размере 750 тысяч рублей. Кроме того, чиновника лишили права занимать должности на госслужбе в течение 3 лет после освобождения.

Не согласившись с очередным отказом Копейского горсуда в УДО, Тимашов направил апелляционную жалобу в Челябинский областной суд. Заседание по данному делу назначено на 23 сентября.

Ссылки по теме:

Казнить, нельзя помиловать

Суд в третий раз отказал в УДО бывшему первому вице-губернатору Челябинской области >>>

Бывший первый вице-губернатор Челябинской области попросился на свободу

Сидеть ему еще 3 года и 3 месяца >>>

Челябинк, Юлия Малецкая

Челябинк. Другие новости 05.09.14

В Златоусте 15-летний школьник погиб, надышавшись газом из баллончика. / В челябинской школе пьяный родитель избил полицейского. / Кто и как убивает южноуральские озера. Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках