российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главой Челябинска снова будет Станислав Мошаров

Станислав Мошаров сохранит за собой пост главы города.

Как передает корреспондент NDNews.ru, его кандидатуру поддержали сегодня на конференции регионального отделения ЕР. Кроме того, на пост мэра выдвигались Сергей Овчинников, Андрей Шмидт и Илья Мительман.

По итогам голосования Мошарова поддержали 304 из 420 присутствовавших на конференции единороссов. Председатель наблюдательного совета ООО «ГруппаГипромез» Овчинников набрал 48 голосов. За сына вице-спикера областного Заксобрания Семена Мительмана проголосовали 40 человек, проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Шмидт набрал 28 голосов.

Напомним, окончательное решение об избрании председателя гордумы будет принято депутатами в ближайший вторник, 14 октября.

Учитывая тот факт, что большинство депутатов нового состава городской Думы являются членами «Единой России», а также последние партийные чистки, в исходе голосования сомневаться не приходится.

Ссылка по теме:

В Челябинске определился состав городской Думы

На манеже все те же >>>

Понеслась: в Челябинске начали работать районные советы депутатов Экс-депутаты городской Думы свои мандаты не отдают (ФОТО) >>>

Без сюрпризов: Советский район выбрал главу и депутатов Гордумы Коммуниста нейтрализовали мандатом гордепа (ФОТО) >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.10.14

В России растет гособороназаказ, но южноуральские предприятия к этому не готовы. Кто конкретно – государственная тайна. / При строительстве завода по производству ферромарганца в Троицке игнорируются и протесты прокуратуры и решения Роспотребнадзора. / Челябинский йорк попал в книгу рекордов России. За вес, рост и длину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках