российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Противостояние интересов Гороскоп NDNews.ru на 3 – 9 августа

Москва, Август 02 Новый День – НР, Денис Вербицкий) – Первая декада августа проходит под знаком ретроградного Сатурн в знаке Скорпиона и ретроградной Венеры в знаке Льва. Кому нужно попридержат лошадей, а кому – брать быка за рога? Гороскоп NDNews.ru на 3 – 9 августа.

Овен

Ретроградный Сатурн в знаке Скорпиона вызывает напряжение аспектов планет под знаком Льва, но благоприятно воздействует на область чувств, благодаря этому возникает возможность проявить свои лучшие качества по отношению к любимым и близким. Звезды советуют сдерживать свое стремление командовать. Проявите великодушие, укрепляйте отношения, уделяя этому больше времени, чем обычно.

Если между близкими людьми возникла напряженность, конфликт или какая-либо неясность, то данный период вполне подходит для разрешения проблемной ситуации. В середине недели могут возникнуть проблемы в финансовой сфере у тех, кто связан значительными денежными обязательствами.

Телец

Для Тельца начало августа окажется не очень приятным. Есть риск конфликтов в семье и на работе, вызванных столкновением интересов и нежеланием всех сторон этого противостояния считаться с другими. Если не докопаться до подлинных причин возникших проблем, а они, скорее всего, кроются в прошлом, ситуация значительно ухудшится. Особенно критично это для семейных отношений, при этом нерешенные проблемы в личной жизни отразятся и на карьере.

Близнецы

Ретроградная Венера, находящаяся в знаке Льва, в первую декаду августа провоцирует на проявление авторитарности. Близнецы будут склонны рассматривать любую ситуацию исключительно со своей точки зрения и стремиться навязать свое понимание окружающим. Ложная уверенность в своей правоте вызовет ощущение собственного превосходства над другими. Это закономерно приведет к противодействию окружающих и, в итоге, негативно отразится на самих Близнецах. Необходимо сопротивляться неблагоприятному воздействию Венеры, рассматривая любую ситуацию шире, чем она представляется на первый взгляд, опираясь при этом на здравый смысл.

Рак

Первые дни месяца создает благоприятную обстановку для самосовершенствования. Если Раки до сих пор не уделяли этому внимания – самое время начать. Раскрытие творческого потенциала, возможно, в области, далекой от прежних занятий, восстановит чувство уверенности в своих силах и откроет пути к расширению деятельности. В этот период следует проявлять осторожность в финансовой сфере: траты должны быть разумными. Тем более, что Рак обнаружит: прежние источники материального благополучия исчерпаны, а привычные способы зарабатывания денег утратили эффективность.

Лев

В начале месяца Льву не хватит прямоты: находясь под воздействием Венеры, он будет воспринимать реальность искаженно. Это приведет к проблемам во взаимоотношениях, как с близкими людьми, так и с деловыми партнерами. Неверная оценка ситуации приведет к неправильному расчету перспектив и ожиданию завышенных или заниженных результатов. Вызовет Венеры недоразумения в личной жизни. Это даст шанс Льву осознать, что с ним что-то не так и побудит исправить ошибки. В целом, первая декада августа благоприятна для внесения всяческих корректив в различные сферы деятельности.

Дева

Дева рискует утратить контроль над происходящими событиями. Возникнет впечатление, что некая злая воля намеренно всё путает и искажает, чтобы нарушить планы и причинить побольше неприятностей. Однако не следует терять присутствия духа, наоборот, нужно сосредоточиться, так как проблемы вызваны повышенным количеством воздействующих факторов, и придется уделять больше внимания и сил работе. Хотя ситуация будет исправляться относительно медленно, затраченные усилия создадут резерв положительных возможностей и в будущем старания Девы окупятся.

Весы

Если Весы действуют в одиночку, то ситуация располагает к достижению успеха в новом, перспективном деле. У них достаточно для этого и сил, и способностей. Однако если Весы работают в команде, энергия, накопленная в предыдущие периоды, окажется избыточной, так как вызовет стремление вести всех за собой, а это встретит непонимание окружающих. Чтобы сохранить эффективность, во взаимоотношениях с людьми Весам в начале августа следует контролировать слова и поступки.

Скорпион

Первый дни месяца омрачаться трудностями, возникающими у Скорпиона при совместных действиях. Ему свойственно независимое поведение в коллективе, а также стремление к власти и признанию. Проявление этих качеств приведет к осложнениям во взаимоотношениях. Невозможность реализовать свои амбиции приводит к глухому или открытому проявлению недовольства Скорпиона своим положением. Одновременно, нежелание или неготовность как следует выполнять свою работу, вызывает недовольство окружающих.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Преодолеть проблемную ситуацию можно двумя способами: Скорпион должен пересмотреть своё отношение к себе, своим стремлениям и людям, с которыми он работает. Либо ему следует найти другое поле деятельности, где его склонности и способности окажутся желанными.

Стрелец

Стрелец будет склонен раздавать всем непрошеные советы, и у него не возникнет и тени сомнения в их правильности и в своем праве их давать. Однако навязчивость и высокомерное отношение к окружающим вызывает их противодействие, так что даже разумные советы оказываются отвергнутыми. Стрельцу, прежде всего, нужно понять, в чём причина именно такого его поведения, возможно, это тщеславие, или неудовлетворенность своим статусом, или неуверенность в себе. Чем быстрей он это выяснит, тем лучше будет для всех.

Козерог

В первые дни августа проявятся проблемы, связанные с финансами. Возникнет вопрос необходимости уже совершенных покупок, особенно ввиду неизбежности других расходов. Это вынудит менять планы и маневрировать по ходу событий, чтобы всё-таки решить существующие задачи. Главное для Козерогов – удержаться от лишних трат.

Деловые и семейные отношения будут в порядке и даже слегка улучшатся.

Водолей

Основная проблема Водолея в начале месяца будет вызвана жаждой повышенного внимания. При имеющихся в его распоряжении возможностях, не составляет труда это внимание получить, но трудно его удерживать долгое время. Тем более, что не всякий интерес имеет смысл подогревать. Не стоит тратить время и силы на погоню за популярностью, лучше уделить больше внимания деловым взаимоотношениям с партнёрами. С этим дела обстоят не идеально и даже намечаются проблемы, так же как и в личных делах. Ради уверенного благополучного в будущем Водолею следует установить новые приоритеты.

Рыбы

В первые дни августа складывается благоприятная ситуация для всех видов деятельности, однако Рыбам следует иметь в виду, что на всё сразу сил не хватит. Попытка объять необъятное повлечет проблемы со здоровьем. Нужно правильно расставить приоритеты и действовать сообразно с ними.

Челябинск. Другие новости 02.08.15

В Магнитогорске маршрутка насмерть сбила пешехода на тротуаре. / На трассе М5 в Челябинской области при столкновении иномарки и мотоцикла погибли 3 человека. / 1-2 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках