российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Искаженные представления. Гороскоп NDNews.ru на 10 – 16 августа

Вторая неделя августа продолжает и развивает тенденции первой. На ход событий по-прежнему оказывают влияние Сатурн и ретроградная Венера. Сатурн препятствует позитивной деятельности, а Венера искажает представления о действительности, стимулирует лень и стремится склонить к развлечениям. Кто может себе позволить «повестись» на происки Венеры, а кому надо быть начеку?

Овен

Для Овнов по-прежнему нежелательна повышенная деловая активность: продолжается негативное влияние ретроградного Сатурна. Не рекомендуется начинать новые проекты или расширять текущую деятельность. Не следует брать кредиты или занимать деньги. Зато для других сфер ситуация благоприятна: в августе тригон транзитного Урана с Меркурием благотворно воздействует на интеллектуальные, творческие способности Овнов. Это удачный период для появления новых идей, новых знакомств, приобретения новых знаний. В это время полезно анализировать сложившееся положение, составлять планы, приобретать союзников. Отношения в семье гармоничны. В середине недели – однажды вечером – возможна неожиданная удача.

Телец

Если на прошлой неделе нормализовать семейные отношения не удалось, то сейчас Тельцы-мужчины будут злиться на женщин-коллег. Женщинам-Тельцам на работе тоже будут неприятны женщины, в первую очередь, из-за обсуждения сплетен и слухов. Тельцы будут ощущать усталость, рассеянное внимание увеличит вероятность ошибок и недоразумений, что вызовет нервозность. В отношении к окружающим возникнет противоречивое сочетание отчуждения и стремления к общению, которое реализуется в форме неприятной назойливости. Если же в семье всё благополучно, то основными ощущениями Тельцы будут умиротворение и внутренняя приподнятость. Готовность к неким неясным свершениям положительно проявится в общении – и деловом, и дружеском. Такое состояние подходит для обсуждения и заключения договоров, однако не следует рассчитывать на успех в активной деятельности: этому препятствует транзитный Сатурн, образующий квадрат с Юпитером.

Период благоприятен для крупных бытовых дел: ремонта, приобретения или обмена жилья, получения займа у знакомых, и т.д.

Близнецы

В середине недели дела у Близнецов неожиданно могут пойти в гору. Однако не следует обольщаться: удача придёт всего на пару дней. Если в неё поверить, есть риск оказаться жертвой обмана. Транзитный Нептун в оппозиции с Солнцем делает Близнецов лёгкой мишенью для разного рода мошенников. Рекомендуется позиция принципиальной честности: так легче контролировать себя (а проблема именно в нехватке самоконтроля). К тому же, в этот период Сатурн продолжит препятствовать эффективной деятельности. Поэтому Близнецы будут испытывать стремление увильнуть от исполнения служебных обязанностей. И это к лучшему: противодействие Сатурну на этой неделе только создаст дополнительные проблемы. Зато выходные должны пройти неплохо: это касается и бытовых занятий, и отдыха. Удастся осуществить свои планы.

Рак

Вторая неделя августа благоприятна для Раков, занимающихся умственной деятельностью. Это также относится к тем, кто сменил род занятий в результате появления перспективной идеи. Транзитный Уран, образуя тригон с Меркурием, позитивно сказывается на интеллектуальной активности, включая учебу, прохождение различных собеседований, тестов, сдачу экзаменов и т.д. В этот период Ракам будут полезны контакты с новыми интересными людьми, приобретение новых знаний. Могут возникнуть ситуации, проявляющие Раков с неожиданной (в том числе, для них самих) стороны. В нужный момент они сумеют быть убедительными и, имея ясное представление о сути происходящего, смогут достичь своей цели.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Ситуация в деловой сфере под влиянием Сатурна остается напряженной. В основном, это обычные трудности, разве что несколько большей интенсивности, хотя положение может быть осложнено новыми обязанностями, либо ответственностью. В зависимости от конкретной оценки Раком обстановки, он сможет принять решение, которое станет переломным моментом в его судьбе. Семейные отношения напрямую связаны с успехами (или неудачами) на работе и в остальной подобной деятельности. У Раков-женщин будут удачные выходные.

Лев

Львы продолжают находиться под искажающим воздействием Венеры. Транзитный Нептун по-прежнему создаёт психологическое напряжение. Всё это негативно отражается на взаимоотношениях с коллегами и партнёрами. Середина недели неоднозначна по своему потенциалу. Лев активно проявит себя в профессиональной деятельности, но эта активность может привести как к очень хорошим творческим результатам, так и оказаться бесполезным распылением энергии, и вызовет переутомление. Стремление по соображениям осторожности придерживаться консервативного курса внезапно приведёт к возможности рискнуть и достичь успеха. А на фоне решения рутинных проблем Льву неожиданно улыбнется удача – скорей всего, в виде денег. В выходные дни наступит хороший период для общения и поездок – и по делу, и для отдыха.

Дева

У Девы продолжается трудный период – в первую очередь из-за внешних воздействий, но также и как следствие попыток обмануть себя, чтобы не видеть (и не решать) реальных проблем. Если Дева не в состоянии сосредоточиться, то следует отложить все важные дела на потом, иначе можно совершить серьезную ошибку. Сейчас решения принимаются интуитивно, а это ненадёжно. Также следует отказаться от любых поездок, лучше посвятить время приведению в порядок мыслей и души. В конце недели должен появиться просвет: ясность мыслей и способности фантазии позволят обдумать ситуацию и найти варианты действий. Выходные следует посвятить активному отдыху.

Весы

Текущая деятельность Весов происходит при плавном повышении неблагоприятного фона. Постепенно увеличивается опасность быть втянутым в посторонние для них события, которые могут отрицательно сказаться на профессиональной деятельности, оказать негативное влияние на репутацию или привести к финансовым проблемам. Часть событий никак не зависит от воли и возможностей Весов, но в некоторых случаях они могут обойти опасную ситуацию, проявляя сдержанность. Во всех сомнительных случаях Весам следует, прежде всего, спрашивать себя, нужно ли лично им участие или присутствие в данном деле, для чего им это нужно и т.д. Подобные вопросы позволят сохранить самоконтроль и поддержать равновесное положение. В выходные будет полезным общение с деловыми партнёрами.

Скорпион

Скорпионам трудно не проявлять свою натуру. Эгоизм свойствен всем людям, но у Скорпионов он сочетается с пренебрежительным отношением к окружающим и нетерпеливостью, что в сумме даёт вспыльчивость. И она проявляется именно тогда, когда разумней было бы сдержаться. Поэтому у Скорпионов репутация неуживчивых самовлюблённых эгоистов. Во вторую неделю августа эти качества снова дадут о себе знать. Именно из-за них возникнут неприятности на работе в самом начала недели. Ретроградная Венера тоже внесёт свой вклад в создание напряженности: она провоцирует проявление лени, что выразится в стремлении уклониться от необходимой в данный момент деятельности и уйти от связанных с этим неприятностей. Но в итоге, подобные маневры приведут к ещё большим неприятностям. В-третьих, если дела у Скорпиона расстроены, то это, в основном, следствие неверного представления об их состоянии – либо известные факты не соответствуют действительности, либо неправильна их интерпретация.

Стрелец

В начале второй недели Стрелец будет не вполне адекватно оценивать происходящие события. Поэтому принимать решения следует без спешки, а если возможно, отложить их на более подходящее время. Не стоит пытаться преодолеть себя и добиться своего кавалерийским наскоком: потом придётся исправлять ошибки. Это временное состояние пройдет к следующему дню, и тогда можно будет полноценно заниматься делами. Более того, интеллектуальные возможности Стрельца на этой неделе будут расти. Этот период отлично подходит для решения различных производственных и деловых задач, заключения договоров, командировок – вся подобного рода деятельность будет успешной. В то же время, не следует пытаться проявить себя в области культуры или искусства: эти попытки окончатся неудачей.

Козерог

С начала второй недели августа влияние ретроградной Венеры обусловит эмоциональный подъем, который направит внимание Козерога на общественную деятельность и поспособствует установлению важных деловых контактов. Склонность к учету интересов и чувств других людей будет полезна при ведении различного рода переговоров. Непродолжительные деловые поездки обещают стать удачными. В середине недели Козерог получит приятное известие. Успехи непосредственно в деятельности станут возможны исключительно благодаря приложению значительных усилий. Хорошо уже то, что усилия не пропадут. Интеллектуальная деятельность даст прекрасные результаты. Творческая активность, новые идеи позволят осуществить интересные проекты. При этом, их воплощению помогут отношения с противоположным полом.

Водолей

В хозяйственно-финансовой деятельности Водолея это трудное время. Большая загруженность, постоянное напряжение вызывает психологические проблемы, отражающиеся на отношениях в семье. С другой стороны, необходимость решения семейных проблем отвлекает от производственных задач и ухудшает положение на работе. Замкнутый круг угрожает материальному благополучию и провоцирует затяжную депрессию. Трудная ситуация сохранится до конца месяца, поскольку контролируется Сатурном. Всё, что при этом можно посоветовать – терпение, осторожность, упорная работа. В выходные желательно отвлечься от проблем, постараться получить позитивные впечатления, чтобы разгрузить психику.

Рыбы

Вторая неделя августа не вполне благоприятна для деятельности Рыб, так как возможны конфликты в коллективе и непонимание начальства. Этому способствует Сатурн, образующий квадрат с Меркурием, который, в свою очередь, находится в оппозиции к Солнцу. Период плохо подходит для налаживания или поддержки отношений, поэтому следует ограничить до минимума деловые контакты и общение с окружающими. Это также неподходящее время для учебы, сдачи экзаменов и работы с официальными учреждениями. Ожидаются задержки с оформлением официальных бумаг, затруднения в юридической сфере. Выходные лучше посвятить уединенному отдыху. Рыбам-женщинам в воскресение можно предпринять дальнюю поездку, в этот же день возникнут благоприятные условия для учёбы, установления деловых контактов, а также ожидаются приятные новости.

Ссылка по теме:

Коварство Венеры – гороскоп от NDNews.ru на август >>>


Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 08.08.15

В двух южноуральских деревнях ввели карантин по бешенству. / В центре Челябинска горит старинный элеватор (ФОТО). / 8 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках