российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские промоутеры решили сэкономить на Микки Рурке: американский актер не получит 1 миллион долларов за бой с ветераном спецназа

Микки Рурк не приедет в Челябинск на бой с местным пенсионером.

Как уже сообщал NDNews.ru, в прошлом году после 20-летнего перерыва знаменитый актер вернулся на профессиональный ринг, нокаутировав американского боксерка Элиота Сеймура. После поединка 62-летний Рурк заявил, что ему нравится драться в России. В результате один из участников челябинского «Бойцовского клуба» – 60-летний ветеран правоохранительных органов и спецназа, журналист и правозащитник Владимир Филичкин осмелился вызвать звезду Голливуда на бой.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На официальный запрос промоутеров челябинского спортсмена менеджеры Микки Рурка ответили, что актер готов драться с Филичкиным, но за это южноуральской стороне придется выложить 1 миллион долларов. Челябинцы планировали поторговаться, однако сегодня стало известно, что голливудская звезда все-таки не приедет столицу Южного Урала. Сумма запрошенного гонорара оказалась неподъемной для местных спортивных шоуменов.

Владимир Филичкин поменял Микки Рурка на 54-летнего магнитогорского предпринимателя Германа «Терминатора» Болховского. С ним пенсионер проведет свой последний бой, а затем планирует посвятить свой досуг бодибилдингу.

Ссылка по теме:

Челябинский журналист-пенсионер вызвал на бой Микки Рурка

Ответа пока нет >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.08.15

Челябинец напал на соседа со шлангом от стиральной машины. / На Южном Урале определили меры по повышению спроса на жилье. / В Челябинске поставили крест на планах строителей кафе в сквере и гостиницы у стадиона. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках