российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Меркурий, ваш выход! Гороскоп NDNews.ru на 17 – 23 августа

В период с 17 по 23 августа многие испытают благотворное воздействие Меркурия в интеллектуальной сфере. Марс и Солнце увеличат его влияние своей силой и энергией. Правда, для некоторых знаков существует опасность агрессивного воздействия Марса, поэтому им желательно тщательно себя контролировать.

Овен

Солнце не благоприятствует в работе Овнам-мужинам. Зато к ним расположен Меркурий. Негативный фон будет держать в напряжении, однако это поспособствует умственной деятельности, так как складывается подходящая ситуация для получения важной информации, её осмысления и принятия верных решений. Меркурий пробуждает творческие способности, помогает наладить деловые контакты, наметить новые пути в бизнесе, творчестве, интеллектуальной сфере.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

У Овнов-женщин ситуация на этой неделе еще лучше! Сатурн, взаимодействуя с Луной, создает позитивный эмоциональный настрой, а хорошее самочувствие прямо влияет на успешность их деятельности. Удобный период для приведения в порядок своих дел, особенно в бытовой сфере, а также для проявления инициативы на работе, для творческих занятий, изобретательства, научной и культурной деятельности.

Телец

Тельцам-мужчинам на этой неделе звезды дарят много позитива. Период может стать исключительно удачным. Практически в любой сфере деятельности предсказывается успех. Пробуждение творческого воображения, усиление интуиции, ясный здравый смысл и практическая сметка – весь этот потенциал выдаётся сразу комплектом. Можно рассчитывать на особенно высокие результаты. У женщин в первые дни недели будет наблюдаться беспорядок в денежной сфере. Это следует исправить. Кроме того, в отношениях с коллегами наметится некоторая отчужденность, что может стать источником проблем. Период благоприятен для деятельности в сфере искусства: художники, музыканты, писатели, поэты будут работать плодотворно. В выходные Марс, образующий квадрат с Солнцем, проявит своё влияние через агрессию и раздражительность. Тельцам-женщинам нужно иметь это в виду и постараться держать себя в руках. Правда, у некоторых Марс разбудит особо боевой настрой, что позволит решить некоторые как бы нерешаемые проблемы.

Близнецы

Третья неделя августа благоприятна для Близнецов. Марс, взаимодействуя с Солнцем, обеспечит их дополнительной энергией, что приведёт к росту активности, проявлению инициативы, увеличит уверенность в своих силах. Возможна и демонстрация избыточной уверенности, но к положительному результату это не приведет. Тем не менее, неделя подходит для решения многих деловых проблем, заключения новых сделок, деятельности в новой сфере, профессионального роста, возможно, карьерного продвижения. Из-за слишком большой активности возможна травма. Весь период будет тянуть на романтические приключения. В выходные будет полезно встретиться с деловыми партнёрами.

Рак

Ракам неделя предоставит много возможностей для успеха в профессиональной сфере, однако, только при условии проявления инициативы. Это означает, что следует использовать любой шанс, действуя на опережение. Накопленный жизненный опыт и полезные навыки будут востребованы. Интеллектуальные усилия принесут пользу. Меркурий, взаимодействуя с Плутоном, сделает Раков убедительными для партнёров: обсуждение планов, сделки будут успешными, приобретения будут удачными и выгодными. Подходящий период для выполнения того, что раньше представлялось невозможным. Удобное время для новых знакомств или изменения отношений в лучшую сторону. Выходные подходят для активного отдыха, а также для романтических встреч.

Лев

Для Львов-мужчин эта неделя не будет лёгкой. Излишняя самоуверенность и слишком оптимистичная оценка ситуации создадут им проблемы. Слишком легкомысленное отношение к своим обязанностям так же станет источником хлопот. Редкая оппозиция Юпитера и Луны создаст Львам не подходящий для работы настрой. Прогнозируются неудачи на переговорах, проблемы в дороге, возможны конфликты с официальными органами. Очевидно, что в этот период лучше избегать серьёзной деятельности, чтобы не пострадать от последствий.

А вот у Львов-женщин всё будет хорошо. Хотя некоторые трудности в делах и встретятся, но пройдут фоном. Период подходит для успешного решения имущественных вопросов (включая недвижимость). Хозяйственные дела тоже будут решены удачно. Улучшатся отношения со знакомыми женщинами – и с коллегами, и с приятельницами. Возникнет хорошая возможность для появления новых контактов. Львы находятся в хорошем настроении, смотрят в будущее с оптимизмом, излучают дружелюбие, но при этом им следует контролировать свой эгоизм.

Дева

Девы-мужчины будут по-прежнему испытывать значительные трудности в профессиональной деятельности. Не следует усердствовать в работе: силы будут потрачены впустую. В середине недели может появиться важная информация, которая сыграет положительную роль в ходе событий. У Дев-женщин начало недели неблагоприятно для работы, так как будут мешать оставшиеся с выходных домашние проблемы. До середины недели не стоит браться за ответственные дела. Затем все наладится, отношения восстановятся, возможно, некие деловые контакты превратятся в романтические. Ближе к концу недели ожидается эмоциональный подъем. Не исключено внезапное улучшение материального положения. Но в выходные вероятна проблема: потеря или кража денег.

Весы

Первая половина недели у Весов будет успешной. При поддержке Солнца и Меркурия благополучно решатся рабочие вопросы. Удачное выполнение служебных обязанностей, возникших неожиданно, может положительно повлиять на карьеру или приведёт к получению поощрения. Однако во второй половине недели Весы несколько расслабятся, что приведет к некоторым упущениям. Хотя серьёзного ущерба от этого не будет, возникнут причины для недовольства. В личном плане возможна встреча с человеком, с которым завяжутся глубокие отношения. Конец рабочей недели благоприятен для бизнеса, работы с документами, установления новых деловых контактов, но неблагоприятен для искусства. Не рекомендуется принимать участие в массовых общественных мероприятиях.

Скорпион

На этой неделе у Скорпионов есть возможность неплохо продвинуться в делах. Для этого нужно организовать обмен мнениями между коллегами. Мозговой штурм даст новые идеи, которые можно будет успешно развить. Август – благоприятный период для совершенствования профессиональных навыков и достижения новых высот, воплощения своих и чужих мыслей. Денежные расходы в этот период окажутся неэффективными, поэтому лучше сэкономить. В выходные начнётся период расхождения с деловыми партнёрами вследствие пренебрежения интересами друг друга. Не следует вступать в конфликты с женщинами. Не следует принимать участие в общественной жизни. Скорпионам-женщинам необходимо контролировать эмоции. Проявление своих амбиций в профессиональной деятельности приведет к успеху, а в отношениях с коллегами вызовет острый конфликт. Во втором случае конец недели будет трудным.

Стрелец

Для Стрельцов первая половина недели будет относительно благополучной. Продуктивные совместные действия с коллегами и партнёрами, эффективные деловые поездки, успешная работа с документами, получение ценной и приятной информации – всё это под благосклонным влиянием Венеры, находящейся в тригоне с Меркурием. Кроме того, Меркурий способствует получению и осмыслению информации, что, конечно, полезно для ведения дел. Его влияние поможет разобрать и со сложностями или неясностями в финансовой сфере. Однако в середине недели возникает квадрат Юпитера с Солнцем, и эта позиция обрекает на неудачу все последующие начинания. Этот период будет чреват неприятностями в виде бесполезных трат ресурсов, поэтому лучше их сэкономить. Он продлится до конца недели, и дальше. Серьёзные дела, требующие больших расходов, следует перенести на более поздний срок.

Козерог

Солнце во взаимодействии с Луной, а затем Меркурий в тригоне с Солнцем обеспечат Козерогам достаточное количество энергии и душевных сил для выполнения их работы. Так как период будет непростым, требующим упорства, сосредоточенности и терпения, то такая поддержка Козерогам будет нелишней. Благодаря своим качествам они окажут позитивное воздействие на окружающих. Им будет нетрудно поддерживать контакты с коллегами и партнёрами – к взаимной пользе. Неделя подходит для всех видов интеллектуальной деятельности и широкого использования информации. В конце недели, когда Солнце образует квадрат с Марсом, в поведении Козерогов проявятся агрессивность и раздражительность. Лучше это контролировать!

Водолей

Третья неделя августа для Водолеев выглядит неблагополучной. Но это формальный подход. Гороскоп не указывает на опасности, а говорит лишь о повседневных делах и заботах. Обычные рабочие трудности – они, конечно, есть и заставляют напрягаться, но это не катастрофа. Наоборот: упорное, планомерное решение производственных проблем ведет к росту авторитета Водолея, увеличивает его ценность и в глазах окружающих, и в его собственных. Главной характеристикой при этом является не трудность работы, а ее успешность – и когда речь о Водолее, это для всех очевидно. Но ему можно посоветовать прислушиваться к советам опытных коллег, это сэкономит время. И не принимать участие в борьбе за власть, особенно за влияние в коллективе.

Рыбы

Для Рыб наступает период, в котором ход событий определяет их способность к самоконтролю. Проявление инициативы может привести к прекрасным результатам: новизна и оригинальность их деятельности создаст новые возможности для всех. В то же время, при отсутствии самоконтроля эти действия окажутся слишком поверхностными, а результаты – незначительными. Взаимодействие Меркурия с Нептуном производит противоречивый эффект на интеллектуальную деятельность Рыб: Меркурий стимулирует творческую деятельность, обостряет интуицию, а Нептун стремится отключить сознание, погрузить его в дрёму, в мир сонных фантазий. Поэтому Рыбы на этой неделе будут попеременно то необыкновенно остры, стремительны и проницательны, то рассеянны, ленивы, неповоротливы. С этим состоянием связана опасность получения травмы.

Ссылка по теме:

Коварство Венеры – гороскоп от NDNews.ru на август >>>

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 16.08.15

На Челябинскую область надвигается южный циклон: грозы, ливни и град. / В столкновении двух «легковушек» на южноуральской трассе погибли четыре человека, еще двое ранены. / В центре Магнитогорска едва не сгорел трамвай. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках