российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителям российских мегаполисов предлагают принять участие в клипе Григория Лепса

В России объявили конкурс на самый поющий город. Приз: участие в клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день».

Как передает корреспондент NDNews.ru, в конкурсе принимают участие 10 городов:

караоке-марафон начнётся 29 августа в Нижнем Новгороде, после чего эстафету подхватят Тюмень, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта, а завершится акция 4 ноября в Сочи. Чтобы победить – нужно собрать самый большой хор. Для участия в мероприятии следует отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

В городе, одержавшем победу, в декабре текущего года состоится премьера караоке-комедии «Самый лучший день».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Самый лучший день» – это история про то, что наш человек поёт – и в счастье, и в несчастье. По тому, что и как он поёт, можно понять, что с ним происходит. У нас в России люди зажатые, стеснительные, часто угрюмые, оттого часто прибегают к допингу, чтобы стать счастливыми и петь хором по ночам, не давая спать мирным жителям. Таким вначале был и наш герой, но став счастливым, он отказался от допинга, ведь когда ты счастлив, ты поёшь лучше Карузо и Градского», – цитирует Кино-Театр.ru режиссера картины Жору Крыжовникова.

В фильме игровые эпизоды будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов. Предполагается, что зрители смогут подпевать героям прямо в зале во время просмотра: как и в караоке, некоторые фрагменты ленты будут сопровождать титры с текстами песен Аллы Пугачёвой, «Фабрики», Михаила Боярского, Григория Лепса и так далее.

Клип на песню Лепса «Самый лучший день» войдет в финал фильма.

Челябинск, Ульяна Белкина

Челябинск. Другие новости 19.08.15

Собака из Магнитогорска получит 3D лапу через 3 недели. / Два кандидата на пост главы Челябинска сошли с дистанции. / В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве мужчины на глазах 5-летнего ребенка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках