российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М-5 грузовик без тормозов «раскидал» и спалил несколько машин, шестеро погибших, в том числе дети

В Челябинской области на трассе М-5 грузовик без тормозов «раскидал» несколько легковых автомобилей. Есть погибшие.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла на 1623-м километре дороги «Москва – Челябинск». Водитель грузового автомобиля «ДАФ» не справился с управлением при спуске и столкнулся с автомобилями «Киа» и «Хонда». Из-за столкновения 2 легковушки вылетели на встречную полосу, где столкнулись с машинами «ВАЗ-2115», «Мицубиси» и «Форд», а затем перечисленные автомобили столкнулись с грузовиком «Вольво». В результате ДТП машины загорелись. Легковушки сгорели полностью.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным, в аварии погибли 6 человек, в том числе – двое детей. Остальных участников ДТП госпитализировали в Усть-Катавскую городскую больницу.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии. Предположительно, массовое ДТП произошло из-за того, что у грузовика «ДАФ» отказали тормоза. Сейчас движение по трассе «М-5» временно приостановлено.

Видео, фото аварии >>>

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 25.08.15

25 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / «Челябинск «донашивает» за Магниткой мэров, хоккеистов и автобусы»: почему челябинская мэрия скрывает факт приобретения магнитогорских бу автобусов? (ФОТО, ВИДЕО). / Уравняем в правах гномов и кикимор, Южному Уралу обеспечим выход к морю: в Челябинске набирает обороты предвыборная агитация кандидата от Лукавого. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках