российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ведущую в ночнушке променяли на экс-губернатора: Юревич отказался идти в Госдуму самовыдвиженцем, пойдет от Партии пенсионеров

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич снялся с выборов в Госдуму в качестве самовыдвиженца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, данная информация появилась на сайте областной избирательной комиссии. В списке кандидатов на участие в выборах в Государственную думу напротив фамилии Юревича указано «утратил статус выдвинутого кандидата».

Однако экс-губернатор намерен попасть в нижнюю палату российского парламента с помощью Партии пенсионеров. Сегодня на съезде партии в Москве было принято решение о том, что Михиал Юревич возглавит список от Челябинской и Курганской областей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, что от Партии пенсионеров собиралась баллотироваться челябинка Лариса Сладкова, прославившаяся на всю страну благодаря прогнозу погоды, который она читала в весьма фривольных нарядах, однако ее вычеркнули из списков.

Отметим, по некоторым данным Владимир Жириновский предлагал Юревичу возглавит партийный список ЛДПР по Курганской области, но он предпочел родную Челябинскую область.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.07.16

Двое погибли, трое ранены: на трассе М5 в Чебаркульском районе столкнулись иномарка и ВАЗ. / «Швыряли на землю, давили коляской»: на пляже под Челябинском пьяные родители едва не убили младенца. / 9-10 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках