российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К резвящимся у трона президента РФ добавилась блондинка с 5-м размером груди

Челябинская ведущая прогнозов погоды, появляющаяся на телеэкранах в неглиже, заявила о выдвижении в президенты.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», информация об участии теледивы с пятым размером груди на выборах главы государства появилась на ее странице в соцсети. «Дорогие мои, я иду в большую политику. Скоро вы всё узнаете. Надеюсь на вашу поддержку. Ваша Лариса Сладкова», – написала местная знаменитость, подкрепив запись хештегами: #выборы2018 #государственнаядума #политика #москва #президентроссийскойфедерации.

Отметим, ранее высказывались предположения, что Сладкова возглавит штаб Ксении Собчак в Челябинской области, однако теледива данную информацию опровергла, заявив, что у нее намечается собственная карьера, и речь идет о выборах президента 2018 года.

Напомним, блондинка 40+, некогда работавшая закройщицей в ателье, прославилась на всю страну благодаря интернет-трансляциям прогнозов погоды томным голосом в откровенных нарядах. Дама не скрывает, что увеличила грудь с 3-го до 5-го размера: хотела до 7-го, но хирурги сказали, что это будет слишком вульгарно. Прошлой весной Лариса Сладкова заявила о своих намерениях баллотироваться в Госдуму. Предполагалось, что в предвыборной гонке телеведущая будет участвовать от Российской партии пенсионеров, однако ее вычеркнули из списков. В августе 2016 года скандальная телеведущая также сняла свою кандидатуру с довыборов в Совет депутатов Ленинского района Челябинска, объяснив сход с дистанции давлением «со стороны аппанентов». По ее словам, кто-то пнул по бамперу авто и разбил ей фару.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.11.17

Самолет из Челябинска совершил экстренную посадку в Уфе. / Эксперт: Система социального питания не позволяет кормить людей качественными продуктами (ВИДЕО). / Мистика: жительница Миасса лишилась 90 тысяч, посмотрев телепередачу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки