российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Дети важнее войн и стерхов»: в Челябинске почтили память погибших в Кемерове (ФОТО)

Челябинцы почтили память жертв трагедии в ТРЦ «Зимняя Вишня».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня вечером горожане пришли возложить цветы и поставить свечи к памятнику «Орленок» на Алом поле. Погибших во время пожара в ТРЦ «Зимняя Вишня» почтили минутой молчания.

Напомним, пожар в кемеровском ТРЦ «Зимняя Вишня» произошел в воскресенье, 25 марта. По официальным данным, трагедия унесла жизни 64 человек, в том числе детей. Между тем, в Следственном комитете России сообщили, что получили заявления родственников о пропаже 67 человек.

Президент России Владимир Путин объявил 28 марта днем национального траура. Однако мемориальные акции в различных городах России продолжаются уже второй день.

Завтра, 28 марта, мемориальное шествие «Тишина» в память погибших в кемеровском ТРЦ пройдет по челябинской Кировке. Начало акции в 16:00 у кинотеатра «Знамя».

Челябинск, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 27.03.18

Принуждение к диалогу: южноуральских чиновников на разговор с общественниками «пригласят» прокуратура и Москва. / «Это просто самодурство» : челябинские чиновники оставят каратистов без Олимпиады (ВИДЕО). / После выборов президента прошло 9 дней: общественника обвиняют в хулиганстве за попытку организовать экологический пикет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках