российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Крушит, рвет, уничтожает: в больнице Усть-Катава пациента после тяжелой операции оставили лежать на полу на разорванном матрасе (ВИДЕО)

Челябинск опять попал в ТОП российских новостей в связи с очередным медицинским скандалом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Интернете появилось видео, в каких условиях находится пациент, перенесший трепанацию черепа, в медсанчасти Усть-Катава.

Мужчина лежит на полу на разорванном матрасе среди куч мусора

В медицинском учреждении возмутились и заявили, что слова автора видео не соответствуют действительности: пациенту оказывается вся необходимая помощь, а лежит он в таких условиях потому, что после травмы он стал вести себя неадекватно и пытается уничтожить все вокруг.

Видео представлено министерством здравоохранения Челябинской области

По словам Александра Мингалева, перевести в спецучреждение буйного пациента невозможно – для этого необходимо оформить инвалидность. На это уйдет несколько месяцев, которые мужчина проведет в больнице: близких родственников у него нет, а оставлять его без присмотра опасно.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.12.18

«Мы будем вынуждены к нему вернуться»: закон о рыболовстве оказался не согласован с регионами. / «Выброшенная с 10-го этажа любовница залезла обратно». В Рунете составлен рейтинг смешных заголовков. / В Челябинске пьяный напал на бригаду «скорой», пытавшуюся спасти его женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках