российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сошел с рельсов трамвай – третий за пять дней

В Челябинске в третий раз за пять дней сошел с рельсов трамвай.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня утром в Тракторозаводском районе на улице Горького. На остановке «Монтажный колледж» вагон после поворота развернуло поперек пути. В результате движение трамваев в обе стороны было остановлено.

Напомним, 18 марта возле депо №1 на улице первой пятилетки сошедший с рельсов трамвай пришлось убрать краном, и уже на следующий день – 19 марта история повторилась в Ленинском районе возле остановки «Электромашина».

«Уже становится страшно выезжать за пределы депо, мы каждый день или же через день наблюдаем сход, сход, сход!!! И это не шутки, – заявили в обращении в прокуратуру сотрудники предприятия ЧелябГЭТ.

Директор ООО «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко признал, что деньги в рельсовое хозяйство, действительно, не вкладываются на протяжении последних 10 лет, но заявил, что ЧелябГЭТ не должен заниматься капитальным ремонтом инфраструктуры – это ответственность городских властей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.03.20

В Челябинске зафиксировано три первичных положительных теста на коронавирус. / Мать была пьяна: в южноуральском поселке в огне погиб двухлетний ребенок. / Дневник коронавируса: 22 марта. Конец ЕС. Авторский блог политолога Олега Бондаренко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках