российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший соратник Юлии Тимошенко требует от Черноморской телерадиокомпании откат за реалити-шоу «Избиратель»

Бывший соратник Юлии Тимошенко – учредитель КРО партии «Батькивщина» Владимир Крылов – требует от Черноморской телерадиокомпании оплаты за использование торговой марки «Черноморская». В противном случае Крылов намерен в судебном порядке закрыть первое крымское реалити-шоу «Избиратель».

Об этом Крылов заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе. Он предъявил журналистам Свидетельство на знак «Черноморская» для товаров и услуг № 78907, выданное Крылову 10 июля этого года.

«Вся рекламная деятельность, связанная с использованием торговой марки «Черноморская», должна со мной согласовываться», – сообщил Крылов.

Он добавил, что заявку на регистрацию ТМ он подал еще в 2005 году. Однако до появления в эфире Черноморской ТРК реалити-шоу «Избиратель» заработки телерадиокомпании его мало интересовали, поскольку все предыдущие проекты были явно малобюджетными.

«Я исхожу из собственных представлений о бюджете ЧТРК, поскольку официальными данными не располагаю. Но щоу «Избиратель» является коммерчески успешным проектом, поэтому я настаиваю на выплате мне средств за использование торгового знака «Черноморская», – заявил Крылов.

Он уточнил, что впервые заявил свои права на ТМ и требует публичного обсуждения использования торгового знака Черноморской ТРК. Крылов настаивает на проведении открытых переговоров до 12 сентября, после чего намерен подать в суд и добиться закрытия проекта «Избиратель».

При этом он отказался назвать конкретную сумму, в которую оценивает использование телерадиокомпанией ТМ, как и намерения требовать оплаты за торговый знак «Черноморская» в других товарах и услугах.

На предоставленное корреспондентом Черноморской ТРК свидетельство о патенте на торговый знак «Черноморская телерадиокомпания» Крылов парировал, что не будет обсуждать этот вопрос с журналистом, а только с администрацией ЧТРК.

Напомним, что Владимир Крылов является учредителем Крымской республиканской организации партии «Батькившина». В конце 2005 года он обвинил фактического владельца Черноморской ТРК Андрея Сенченко в незаконном захвате власти в крымской ячейке партии. По словам Крылова, Сенченко подделал постановление президиума политсовета партии о смене главы КРО «Батькивщина». По мнению Крылова, в документе несколько странностей: при ближайшем рассмотрении становится ясно, что это ксерокопия, снятая с факса, а подпись самой Тимошенко не похожа на ту, что размещают на агитационных плакатах.

Примечательно, что новый лидер крымской «Батькивщины» Андрей Сенченко назвал подобные обвинения «бредом шизофреника», и напомнил, что Крылов давно исключен из «Батькивщины». По словам самого Крылова, он до сих пор является учредителем КРО «Батькивщина».

Как сообщал «Новый Регион», с сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут до внеочередных выборов в Верховную Раду под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

В первых выпусках шоу телезрители уже увидели, как «регионала» Мишаню выгоняют из предвыборного штаба Партии регионов, как одна из героинь увидела Виктора Януковича во время его приезда в Крым и как сторонник компартии за 2 минуты «перековал» уличных агитаторов блока «Наша Украина – Народная Самооборона». Авторы программы обещают, что впереди зрителей ждет еще немало интересных и скандальных сюжетных поворотов.

Ссылки по теме:

Избирательная кампания «Батькивщины» может с треском провалиться>>>

Участник реалити-шоу «Избиратель», представляющий сторонников НУНС, пообещал разобраться с караимами и готов сниматься без трусов>>>

Участница реалити-шоу «Избиратель» устроит политический боди-арт >>>

Завтра журналисты узнают всю правду о скандальном реалити-шоу «Избиратель» >>>

В Севастополе отключили вещание телекомпании, транслирующей скандальное реалити-шоу «Избиратель» >>>

В ЖЖ появился блог одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель» >>>

В крымском реалити-шоу «Избиратель» сторонников проющенковского блока будет представлять афро-украинка из королевской семьи Ганы >>>

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 06.09.07

Начальник телевидения украинского флота хочет подать в суд на РИА «Новый Регион». / Симферопольский мэр торжественно взял под свою опеку ахметовскую автозаправку (ФОТО). / Ющенко выразил соболезнования Италии в связи с кончиной Паваротти. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках