российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники реалити-шоу «Избиратель» отправятся в гости к крупнейшим политикам Украины и России

Участники скандального крымского реалити-шоу «Избиратель» планируют поездки в Киев и Москву для встреч с крупными политиками России и Украины. Об этом «Новому Региону» сообщили авторы программы, ежедневно выходящей в эфире Черноморской телерадиокомпании.

В частности, симферопольская студентка Алена, представляющая в проекте сторонников Блока Юлии Тимошенко, в скором времени отправится в Москву, где попробует добиться встречи с президентом Владимиром Путиным. Заодно Алену интересует мнение простых москвичей о Юлии Тимошенко.

В то же время, сторонник Партии регионов севастополец Михаил, больше известный телезрителям, как Мишаня, готовится к поездке в Киев. Там он надеется добиться встречи с президентом Виктором Ющенко, Юлией Тимошенко и своим кумиром Виктором Януковичем. Кроме того, у Мишане есть уйма вопросов к известному американскому политконсультанту Полу Манафорту, который сейчас работает на Партию регионов.

На этом скитания Мишани не закончатся – в его планах пересечь Керченский пролив и пообщаться с жителями Краснодарского края России по поводу их отношения к Януковичу и перспектив российско-украинского сотрудничества.

Напомним, с 1 сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут 30 дней под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

Краткое содержание предыдущих серий «Избирателя»: Сторонник Партии регионов Мишаня, который уже трижды голосовал за Януковича и его политсилу, день изо дня терпит гонения со стороны функционеров родной партии. Дошло даже до угроз жизни и здоровью со стороны депутата крымского парламента. Кроме того, руководство организации ПР в автономии официально заявило, что Мишаня не имеет никакого отношения к партии, и кандидатуру участника шоу нужно было согласовывать с верхушкой крымских «януковичей».

Коммунист товарищ Никулин за считанные минуты «перековал» агитаторов блока «Наша Украина-Народная самооборона», которые в итоге заявили, что курс на вступление в НАТО, это «личное мнение президента Ющенко».

«Нашеукраинец» Владислав Ермаков лично убедился, что даже в бывшей столице крымских ханов Бахчисарае крымские татары, вопреки призыву меджлиса (нелегального этнического «парламента»), не собираются единодушно голосовать за НУНС.

Сторонница БЮТ Алена заняла первое место в забеге «Симферопольская миля», который Партия регионов активно использовала для собственной рекламы. Симферопольскому мэру-«регионалу» Геннадию Бабенко пришлось скрепя сердце принародно вручить Алене приз.

Афроукраинка Мила, агитирующая за максимальную явку на выборы, для привлечения внимания к этой проблеме устроила политический боди-арт. Под прицелом теле- и фотокамер профессиональный художник нанес на ее тело логотипы всех партий и блоков, участвующих в выборах.

Не поддерживающий никого севастополец Виталий пока не смог продать свой голос, зато неплохо заработал на торговле агитматериалами, бесплатно полученными им у партийных активистов. Кроме того, он договорился с крымско-татарскими самозахватчиками о покупке по сходной цене одного из захваченных ими участков в Симферополе.

Ссылка по теме:

Избиратель из реалити-шоу пожаловался прокурору и Януковичу на крымского депутата от Партии регионов >>>

Срочно! Участник реалити-шоу «Избиратель» избит и доставлен в милицию >>>

Визит Юлии Тимошенко в Крым сопровождается массовыми арестами >>>

Герой реалити-шоу «Избиратель» заявит в прокуратуру на депутата от Партии регионов >>>

Тело участницы крымского реалити-шоу «Избиратель» разукрасили логотипами партий и блоков (ФОТО) >>>

Бывший соратник Юлии Тимошенко требует от Черноморской телерадиокомпании откат за реалити-шоу «Избиратель» >>>

Участник реалити-шоу «Избиратель», представляющий сторонников НУНС, пообещал разобраться с караимами и готов сниматься без трусов >>>

Завтра журналисты узнают всю правду о скандальном реалити-шоу «Избиратель» >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 18.09.07

«Год русского языка» на Украине, оказывается, еще только начинается. / Секретариат Ющенко: утвердить государственный статус русского языка на референдуме – невозможно. / Минирующая моль уничтожает феодосийские каштаны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках