российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бахчисарайцы требуют суда над национально-продвинутым убийцей беременной женщины

Вчера прошел пикет у здания районного суда Бахчисарая, в котором приняли более ста человек. Как уже сообщал «Новый Регион», в этот день заслушивалось гражданское дело о дорожно-транспортном происшествии с участием лидера бахчисарайского меджлиса (нелегального крымскотатарского «органа власти») Ахтема Чийгоза, в результате которого погибла беременная женщина. Судебное разбирательство инициировала мать погибшей. Она требует от меджлисовца материальную компенсацию за нанесенный моральный ущерб.

По словам депутата Бахчисарайского горсовета, председателя местного отделения партии «Русский блок» Сергея Кнырика, суд решил перенести слушание до вынесения окончательного приговора по уголовному делу, возбужденному по данному инциденту. Ранее уголовное дело приостанавливалось, сейчас же его производство возобновилось.

По сообщению господина Кнырика, в зале суда присутствовали родственники погибшей, представители молодежного крыла партии «Русский блок», а также члены бахчисарайского меджлиса. В это время на улице стояли пикетчики с плакатами: «Требуем справедливого суда!», «Руководство преступной группировки к ответу!».

Также господин Кнырик сообщил, о том, что после акции он был приглашен в кабинет начальника местной милиции для дачи объяснений.

Напомним, Чийгоз убил 27-летнюю беременную женщину 5 сентября.

Ссылки по теме:

Лидер бахчисарайских меджлисовцев пытается прикрыться оранжевым шарфом от уголовного дела>>>

Мать погибшей девушки заявляет об угрозах со стороны Бахчисарайского меджлиса >>>

Крымские татары пытаются проникнуть в зал заседаний Бахчисарайского райсовета >>>

Бахчисарайцы требуют суда над лидером районного меджлиса >>>

Лидер меджлиса убил беременную женщину >>>

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 18.03.05

Евпатории грозит потоп из-за прорыва дамбы. / УНА-УНСО обещает бороться с «правящим космополитическим режимом» «не галантно, не элегантно и не интеллигентно». / Севастопольцы чаще совершают суицид, чем тонут в воде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках