российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер капитулировал (ВИДЕО, ФОТОКОЛЛАЖ «НР») Гриценко подал заявление об отставке по собственному желанию

Спикер Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко подал заявление об отставке по собственному желанию. Соответствующий вопрос внесен в повестку дня очередной сессии парламента, назначенной на 17 марта.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Верховного Совета Крыма, член «Русского единства» Виктор Попов (о кибер-войне Анатолия Гриценко с РИА «Новый Регион» см. ВИДЕО по ссылке).

По его словам, сегодня состоялось заседание президиума Верховного Совета Крыма, на котором были рассмотрены все основные требования, вынесенные на завтрашнее депутатское собрание.

«Спикер Гриценко подал заявление об отставке, и президиум внес этот вопрос в повестку дня, – сообщил Попов. – Также президиум одобрил к рассмотрению проект о назначении Владимира Константинова на должность председателя Верховного Совета».

Попов подчеркнул, что решение президиума уже завизировано Гриценко. В связи с этим необходимость в проведении 16 марта депутатского собрания отпала.

«Сегодня вечером депутаты-инициаторы соберутся на совещание и, скорее всего, решение провести собрание будет отменено», – уточнил депутат.

Напомним, что спикер Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко отказался созывать внеочередную сессию по требованию 52-х парламентариев. В связи с этим руководители фракций, а также рад нефракционных депутатов вышли с инициативой провести 16 марта депутатское собрание, на котором обсудить сложившуюся критическую ситуацию в парламенте, угрожающую политической стабильности и экономике республики.

Ссылка по теме:

«Союз»: за отставку Гриценко уже набирается 71 голос /// Вслед за своим шефом заявления об отставке подали Иоффе и Плакида >>>

Крымский спикер Гриценко лоббирует интересы водочников из «Союз-Виктана» >>>

Русские организации Крыма и Севастополя уверены, что за кибер-войной с «Новым Регионом» стоят Гриценко и Мельник (ВИДЕО) /// Борьба с крымской мафией детально отслеживалась и освещалась информагентством >>>

Крымский лоббист «Союз-Виктана» Анатолий Гриценко на лыжах. ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ (коллаж – Bolt, идея – «НР»)

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 15.03.10

Руководство Балаклавы разрешает уничтожение деревьев, но призывает отдыхающих беречь природу. / Эколог призывает ликвидировать фабрики Новинского в Балаклаве. / В Севастополе возбудили уголовное дело за контрабанду яхты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках