российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представительство президента Украины в Крыму призвало воздержаться от оценок в адрес арестованного мэра Алушты «Если там только старые обвинения, то судебные решения уже есть»

Заместитель представителя президента Украины в Крыму Владимир Казарин предпочел осторожно прокомментировать сегодняшний арест мэра Алушты Владимира Щербины (см. ВИДЕО).

«В прошлые разы, когда были такого рода примеры, я говорил, что мы – демократическая страна, поэтому оценку человеку может дать только суд. Поэтому не нужно преждевременно торопиться, кого-то осуждать. Правоохранительные органы должны обеспечивать порядок в стране. Проводить следственные действия, как в этом случае. Что касается Щербины, то суд поставит точку», – сказал Казарин «Новому Региону».

«Мы помним, как он ранее шумно арестовывался, звучали разные обвинения, потом был освобожден и, мало того, восстановлен в должности. Поэтому я категорически воздержался бы от каких-то резких оценок. Хочу посмотреть, есть ли там новые обвинения. Суд их должен рассмотреть. Если там только старые обвинения, то судебные решения уже есть», – отметил политик.

Ссылки по теме:

Крым: милиция похитила мэра Алушты (ВИДЕО) /// Градоначальника показательно провели в наручниках через центральную площадь, даже не предъявив обвинения >>>

Мэр Алушты о своем возможном аресте: «Регионалы» не привыкли к тому, что им отказывают» /// Эксклюзивное интервью Владимира Щербины «Новому Региону» >>>

Мэр Алушты пока на свободе /// Правоохранители ограничились выемкой документов в кабинете Щербины >>>

Прокуратура возбудила дело против мэра Алушты Щербины /// Третий мэр курортного города – под угрозой задержания >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 08.10.10

«Ощадбанк» срывает участие в выборах кандидатов в мэры и депутаты в Алуште и Ялте. / Политолог: арест мэра Алушты – зачистка конкурентов Партии регионов. ПР действует по принципу фильма «Крестный отец». / Кандидат в мэры Алушты от ПР уже не видит для себя конкурентов на выборах. Колот: «Жизненное кредо Щербины – быть бескомпромиссным – вредило городу». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках