российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллектив «Черноморки» с пессимизмом воспринял назначение Денисовой и не верит в возрождение телекомпании «Она уже развалила партию в Крыму. Теперь настал черед ЧТРК»

Коллектив «Черноморской» прохладно встретил решение о назначении экс-министра труда и социальной политики Украины в правительстве Юлии Тимошенко Людмилы Денисовой временным директором телекомпании. Качественный телепродукт оставшимся работникам сделать сложно, сама Денисова никогда не была телевизионщицей.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в ТРК «Черноморская».

«На собрании коллектива Денисова свалила ответственность за проблемы «Черноморки» на руководителей, подразумевая уже бывшего директора Татьяну Красикову, – отметил собеседник агентства. – Выступал и Андрей Сенченко, но на многие вопросы ответы были расплывчатыми, складывалось ощущение, что критику в адрес компании стараются опять-таки списать на Красикову. Сама Денисова сказала, что при возможном общении с другими журналистами телевизионщикам «Черноморки» неплохо было бы отметить и свою роль в ухудшении дел в ТРК. Правда, она признала, что не разбирается в ТВ и смотрит его в свободное время».

Пока руководство обещает выплатить сотрудникам текущую июньскую зарплату, а также постепенно закрыть старые долги, исчисляемые в суммах от 5 до 20 тыс. грн на каждого работника.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: Экс-глава Минсоцполитики Украины Денисова пошла на сговор с Януковичем /// И забыла о нардепах Сенченко и Велижанском >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

«В творческом плане улучшения мы не ожидаем, – подчеркнул источник «НР». – Вряд ли стоит ожидать рациональных шагов со стороны руководителя-непрофессионала. Под упомянутой на собрании «оптимизацией» процесса подразумеваются увольнения и сокращения».

На вопрос, прекратится ли круглосуточная трансляция откровений гадалок, отличных, но древних советских фильмов, вала устаревших программ ТРК, собеседник агентства ответил, что, скорее всего, нет:

«По рейтингу будут определяться самые слабые программы, соответственно, их будут закрывать, а людей с этих проектов – сокращать. Идет заявка, что надо делать качественный продукт, но как его делать, ведь люди настолько уже «ужались», что полноценный эфир имеющимся составом сделать невозможно. Что касается вашего вопроса об исчезновении из эфира популярных «синоптиков», то это объясняется тем, что люди уходят, не дожидаясь получения задержанных зарплат. Красикова, при всех ее плюсах и минусах, относилась к «Черноморке» как к своему детищу, и если владельцы не могут обеспечить финансирование, то за несколько месяцев можно убить процветающий и очень сильный региональный телеканал», – сказал телевизионщик.

«Денисова, ближайшая соратница и бизнес-партнер Сенченко, уже развалила партию в Крыму. Теперь настал черед «Черноморки», – резюмировал собеседник агентства.

Ссылки по теме:

Российский медиаэксперт: «Черноморка» обречена на гибель /// «Канал уже умер. Его не спасать надо, а закрывать» >>>

Сенченко поручил Денисовой закончить развал крымской ТРК «Черноморская» /// Компания находится в тяжелом положении >>>

Сенченко грозит подать в милицию на РИА «Новый Регион» за нищету своей телекомпании /// Надежды коллектива ЧТРК не согласуются с планами нардепа >>>

Сенченко может продать телекомпанию «Черноморская» из-за колоссальных долгов /// Ситуацию пытается спасти экс-министр труда Людмила Денисова >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 04.07.11

Севастопольцы протестуют против строительства очередного архитектурного монстра. Губернатор Яцуба считает, что общественники защищают интересы другого застройщика. / Партия Януковича о событиях в Феодосии: так было, так будет. / Правозащитник: «Кровавая суббота» показала, что Крым – инородный орган в теле Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках