российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские СМИ: Сенченко угрожает отставка с поста лидера «Батькивщины» в Крыму

Нардеп Андрей Сенченко может быть смещен с поста лидера крымской организации партии «Батькивщина».

Об этом пишет киевский журнал «Фокус» со ссылкой на данные источников в политсиле.

Как поясняет издание, сейчас в «Батькивщине» под угрозой отставки оказался целый ряд руководителей региональных организаций. Их бывшие заслуги времен Юлии Тимошенко не берутся в зачет новым лидером Арсением Яценюком.

«Дамоклов меч завис над главами Крымской, Хмельницкой, Николаевской, Черкасской и Ровенской организаций. Якобы руководителям областных подразделений с подачи лидера фракции поставили условие: не сможете найти источники финансирования – заменим новыми людьми. На их места придут партийцы, лояльные к руководству партии и лично к Арсению Яценюку», – пишет журнал.

Киев – Симферополь, Виктор Орлов

Киев – Симферополь. Другие новости 09.02.13

В Минобороны России признали: Крейсер «Украина» нужно достраивать для Черноморского флота. / Украинская биатлонистка Пидгрушная стала чемпионкой мира в спринте, россияне снова без медалей. / Виктора Ющенко выгнали из «Нашей Украины». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки