российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Госдумы прилетит в Крым на открытие памятника «собирателю земли русской»

Председатель Госдумы России Сергей Нарышкин намерен 6 июня посетить Крым с рабочим визитом. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается в пресс-релизе крымского парламента.

В ходе визита планируется участие Нарышкина в торжественной церемонии открытия памятника «Сергий Радонежский – собиратель земли русской», открытия VIII международного фестиваля «Великое русское слово» в Ялте и церемонии закладки капсулы на месте строительства мемориального комплекса, посвященного жертвам фашистского концлагеря под Симферополем.

Кроме того, Нарышкин должен посетить Ханский дворец «Бахчисарайского историко-культурного заповедника», побывать на открытии отделения Российского исторического общества в Крыму в Ливадийском дворце и принять участие в совещании оргкомитета по подготовке мероприятий, связанных со 100-летием начала Первой мировой войны.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.05.14

Богатейший сенатор оказался злостным прогульщиком. Матвиенко предъявила ультиматум Ефиму Малкину. / Вассерман: Порошенко получил роль «гауляйтера». Его «избрание» вызывает насмешки и лишь усилит украинский кризис. / «Вымпелком» не признает Крым в составе РФ. В МТС хотят продать бизнес на полуострове. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки