российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
365 Дедов Морозов примут участие в пятом ялтинском «Мороз-параде»

На набережной Ялты 27 декабря пройдет 5-й «Мороз-парад». Участники мероприятия будут водить хороводы, ездить на мотоциклах и погружаться под воду.

«Кроме постоянных участников парада, в этом году свои команды Морозов выставляют крупные предприятия города, гостиницы и отели, общественные и спортивные организации», – отметили в оргкомитете «Мороз-парада».

Участники «Мороз-парада» планируют изготовить и пронести по набережной гигантский символ Нового Года. «Они будут присоединяться к параду разными способами – выходить на берег из морской пучины, приезжать на мотоциклах, велосипедах и на роликах, причаливать на яхтах и катерах», – уточнили организаторы праздника.

Собравшись вместе возле главной городской ёлки, участники образуют вокруг неё пять колец хороводов, в которых поместятся в общей сложности 365 Дедов Морозов, пишет «Крыминформ». В общей сложности в параде примут участие более 700 человек – Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных новогодних персонажей.

По традиции все участники получат удостоверения Дедов Морозов, а все команды – дипломы участников «Мороз-парада», призы и подарки. Также на празднике будут разыграны пять специальных кубков от главы администрации Ялты Андрея Ростенко.

Итогом праздника станет специальный новогодний сюрприз для всех участников и гостей праздника. Организаторы приглашают всех ялтинцев и гостей города поддержать праздник, перевоплотиться на один день в Дедов Морозов и принять участие в самом массовом ялтинском шоу.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 09.12.14

Ирина Хакамада: Пропаганда везде одинакова. Если человек хочет анализировать, он уже не обыватель, а гражданин. / Депутаты Госдумы жалуются на парламентариев Крыма. / На крымском заводе «Массандра» расследуют факты воровства на 4 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки