российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Плиточная диверсия» прокатилась по Крыму и добралась до Евпатории (ФОТО)

В Евпатории раскритиковали недавно отремонтированную Театральную площадь: плитка просела, а в образовавшиеся после дождя «лужи» можно запускать рыб.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», не успели крымские соцсети отойти после нашумевшего ремонта центральных улиц Симферополя и Севастополя, как «залихорадило» виртуальное пространство Евпатории.

Плиточное покрытие на Театральной площади, которое было выложено в конце осени, нужно опять реставрировать.

«Кажется, что до ремонта было лучше и ровнее, вообще не понятно для чего этот типо ремонт?», – пишет жительница города. Очевидцы добавляют, что рабочие укладывали плитку в лужи, поэтому и такой результат.

Другие же надеются, что очередная «показная» реставрация, которая, судя по всему, не за горами, будет выполнена за счёт подрядчика, а не за средства местного бюджета.

Отметим, что жертвами «плиточной диверсии» стали и севастопольцы: плитка, уложенная в ноябре, уже просела, а большинство пешеходных дорожек наполовину разрушены. Горожане утверждают: тротуары сделаны для отчета, а «не для людей».

Напомним, cоцсети жёстко раскритиковали новую пешеходную зону в центре Симферополя. Центр города больше напоминает театр военных действий.

Кстати, для сравнения посмотрите, как подобные работы выполняли в Крыму 1,5 тысячи лет назад – плитка продержалась уже 15 веков.

Евпатория, Анастасия Зук

Евпатория. Другие новости 12.01.17

В Минтруда выступили против увеличения рабочего дня курильщиков. / «Оттаяли черти»: на рынках Крыма замечены первые варвары – торговцы редкими подснежниками (ФОТО). Минприроды предупреждает продавцов и покупателей: один цветок обойдется в 450 рублей. / Россияне – крымским отельерам: такой туризм нам не нужен. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках