российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В черный градостроительный список Крыма включили 500 объектов

В Крыму сформирован список строительных объектов, деятельность на которых полностью запрещена до дальнейших результатов проверки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в него вошли около 500 площадок, вызывающих, вопросы у чиновников, Госстройнадзора, архитекторов. Каждый объект в ближайшее время будет рассмотрен градостроительной комиссией. Список не окончательный – в него будут вноситься изменения.

Напомним, 24 апреля глава Крыма Сергей Аксенов подписал распоряжение, запрещающее до 1 января 2018 года строительство и реконструкцию капобъектов в Алуште, Евпатории, Керчи, Саки, Симферополе, Судаке, Феодосии и Ялте, а также в Бахчисарайском, Ленинском, Раздольненском, Сакском, Симферопольском и Черноморском районах. Позже было заявлено, что все незаконные стройки отключат от электроэнергии.

Сегодня от работы отстранены руководители Ялтинских районных электрических сетей.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 27.04.17

1 мая центр Симферополя закроют для транспорта. / Весеннее обострение: на Украине узрели заговор Кремля в росте населения Крыма. / Наконец-то! Троллейбус в Ялту будет ходить до поздней ночи. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках