российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропаганда сдулась: украинцы хотят Путина

Многие украинцы хотели бы, чтобы Владимир Путин стал президентом «Незалежной». Об этом заявил журналист и бывший майданщик Дмитрий Гордон.

«Мы были оболванены все, а многие по прежнему оболванены. Сталина зовут и ждут, скучают по советскому времени. Считают, что Путин должен прийти к нам. Многие Путина ждут до сих пор. Вы думаете, в Киеве мало людей Путина ждут? Много!», – утверждает Гордон.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ранее глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что в большинстве своем граждане Украины хотят наладить отношения с РФ и выступают за урегулирование ситуации в Донбассе. По его словам, ежегодно с территории Украины в Крым прибывает до полумиллиона украинцев. В тоже время украинские СМИ лишены возможности сообщать достоверную информацию о ситуации в Крыму и России. О реальном положении дел граждане Украины узнают через интернет или при личном посещении полуострова.

Киев, Февраль, Оксана Мурзина

Киев, Февраль. Другие новости 26.02.18

На Крым надвигается серия циклонов с ветром и снегом. / В Киеве предложили начать гражданскую войну – чтобы очиститься. / Депутат ЕП: Крым всегда был русским. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках