российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские медики рассказали о состоянии пострадавших в керченской бойне

Крымские медики стабилизировали состояние пострадавших в бойне в политехническом колледже в Керчи.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», врачи утверждают, что пациенты, которых после нападения решили не эвакуировать в клиники на материке, демонстрируют положительную динамику по выздоровлению.

«В больницах Симферополя и Керчи остаются на стационарном лечении 24 человека, пострадавшие в колледже в Керчи. Состояние всех стабильное», – цитирует «РИА Новости» собеседника в министерстве здравоохранения республики.

Многие пострадавшие были транспортированы в медучреждения Москвы и Краснодарская края как получившие особо тяжкие травмы. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что часть из пострадавших останутся инвалидами.

Напомним, днем 17 октября 18-летний студент четвертого курса колледжа Владислав Росляков подорвал самодельное взрывное устройство в учебном заведении, затем открыл стрельбу из ружья по преподавателям и студентам, после чего покончил с собой в библиотеке колледжа. Жертвами атаки стал 21 человек, как минимум 73 получили ранения.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 26.10.18

Ялтинцы требуют отправить в отставку главу администрации. / Возобновивший работу «Крымский титан» не возместил ущерб после катастрофы. / Епархии Запорожья и Днепропетровска дали резкую отповедь раскольникам. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках