российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе уволили вице-мэра по строительству, транспорту и ЖКХ

В Симферополе уволили заместителя главы администрации города, курирующего сферы капитального строительства, транспорта, жилищной политики и ЖКХ Сергея Черных.

Это решение принято «в связи с неудовлетворительным исполнением возложенных должностных обязанностей», – пояснил мэр крымской столицы Валентин Демидов.

Отметим, что в администрации Симферополя чиновники в этом кресле долго не задерживаются: предыдущий вице-мэр по ЖКХ Анатолий Русин продержался 9 месяцев и уволился за месяц до отставки градоначальницы Елены Проценко.

Сергей Черных, пришедший из Севастополя, не протянул и полгода. Его отставке предшествовало увольнение начальника департамента городского хозяйства Евгения Малярова.

Демидов заявил, что пока сферы капитального строительства, транспорта, жилищной политики и ЖКХ будет курировать лично. Ранее в соцсетях появлялась информация, что ситуация именно в этих сферах может стоить Демидову карьеры.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 23.08.21

В Киеве заподозрили Ангелу Меркель в неадекватности на переговорах с Зеленским. / Зеленский намерен провести футбольный матч между участниками войны на востоке Украины в Симферополе. / Еврокомиссия заявила о неготовности запускать процедуру членства Украины в ЕС. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках