российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кончита Вурст продолжит эпатировать публику на «Евровидении-2015»

Бородатый трансвестит Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, который победил на конкурсе «Евровидение» в 2014 году, продолжит участие в шоу на правах ведущего. Кончита станет хозяйкой «Евровидения-2015».

Исполнитель Томас Нойвирт вызвал неоднозначную реакцию публики, выступив на международном конкурсе. Теперь Кончита будет встречать участников после выступления в зеленой комнате и задавать им вопросы, передает ТСН. Кроме того, Вурст поведает зрителям о самых интересных и увлекательных моментах подготовки к шоу.

В руководстве Европейского вещательного союза сообщили, что готовы к неоднозначной реакции со стороны публики, однако не намерены изменять своего решения.

Стоит отметить, что общественные организации некоторых стран организовали сбор подписей против появления Кончиты Вурст в конкурсе, который смотрят дети.

Вена, Зоя Осколкова

Вена. Другие новости 24.12.14

Кошка Матроска может стать символом Приморья наравне с тиграми и удэгейцами. / Три новоселья, два потопа и потерянная «Золотая маска» (ФОТО, ВИДЕО). Культурные итоги года «НР – Екатеринбург». / Хоровод на рекорд. В Челябинске театр драмы превратили в новогоднюю елку (ФОТОРЕПОРТАЖ). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки