российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Хворостовский прошел курс лучевой терапии и отметил это событие бокалом шампанского (ФОТО) Супруга певца выложила фото улыбающейся пары

Оперный певец Дмитрий Хворостовский продолжает бороться с опухолью головного мозга, диагностированной в июне. Супруга знаменитого артиста Флоренс Илли сообщила в своем Facebook*, что 52-летний баритон завершил курс лучевой терапии, и прикрепила к записи совместную фотографию с супругом.

«Празднуем последний день лучевой терапии! Это было длительное путешествие! И я очень горжусь моим великолепным мужем. Я люблю тебя!», – написала Флоренс. На выложенном снимке супруги улыбаются и держат в руках бокалы с шампанским.

Добавим, что недавно певец поблагодарил своих поклонников за поддержку в своем твиттере и заявил, что не намерен сдаваться в борьбе с коварной болезнью.

В июне у Дмитрия Хворостовского выявили опухоль мозга. Артист принял решение об отмене всех запланированных до конца августа выступлений.

Певец проходит лечение в британской клинике. Уже много лет он живет в Великобритании с женой и двумя детьми.

Супруга Хворостовского выложила в FB совместную фотографию с мужем

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 13.08.15

Weekend в Челябинске: рок + шпионы + лето = формула любви. / В Свердловской области снимут фильм «Погружение» с Джоном Малковичем и Ингеборгой Дапкунайте. / Джордж Мартин намекнул, чем закончится «Игра престолов». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках