российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред президента Николай Цуканов возложил цветы к памятнику маршалу Жукову (ФОТО)

Сегодня, накануне Дня Победы, полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов вместе с командующим войсками Центрального военного округа Александром Лапиным принял участие в церемонии возложения венков и цветов к памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре полпредства, также в торжественной церемонии приняли участие начальник управления ФСБ России по Свердловской области Александр Зиновьев, начальник управления ФСБ России по Центральному военному округу Александр Васильев, начальник управления спецсвязи и информации ФСО России в УФО Николай Рябко, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, представители властей Свердловской области и Екатеринбурга.

В пресс-службе ЦВО добавили, что после этого начался проезд по улицам Екатеринбурга уникальной автоколонны из 10 армейских автомобилей УАЗ со штандартами фронтов Великой Отечественной войны и знаменами воинских частей, сформированных в годы войны на территории Свердловской области. Водители автомобилей одеты в форму военных лет: брюки галифе, гимнастерки, пилотки и хромовые сапоги. Подобная акция в Екатеринбурге проходит впервые.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках