российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сразу в двух уральских городах заметили медведей

Сразу в двух муниципалитетах Свердловской области за последние сутки были замечены крупные медведи.

О первом животном предупредило жителей Серова местное управление гражданской защиты. «21.08.2020 около 22.00 в г. Серове в районе аквапарка «Пляж» по ул. Победы, 8 был замечен крупный медведь. Сотрудники полиции патрулируют район. Будьте осторожнее!!!» – говорится в объявлении, размещенном на портале 112.серов.рф.

На второго наткнулся житель Берёзовского Сергей Стуков. «Как теперь за грибами ходить? За Старопышминском в фотоловушку попал большой мишка. Не помню, чтобы медведь подбирался так близко к Берёзовскому», – написал горожанин.

Напомним, 9 августа еще один крупный медведь был замечен недалеко от базы отдыха Кваркуш на границе Свердловской области и Пермского края. На видеозаписи, которую прислали в редакцию читатели, было видно, что зверь пытался сломать замок на кузове небольшого грузовичка.

Медведь ломает машину

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 22.08.20

Большой потоп, жизнь без губернатора и коронавирусная напасть, – итоги недели «Нового Дня». / Двое рабочих пострадали от ЧП на предприятии в Асбесте. На месте работают следователи. / В Свердловской области от Covid-19 скончались уже более 400 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках