российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончался сотрудник министерства безопасности, отвечавший за согласование митингов

Сегодня, 7 октября, в одной из екатеринбургских больниц скончался Олег Малишевский – начальник отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий областного министерства общественной безопасности.

Эту информацию «Новому Дню» подтвердили в департаменте информполитики. Чиновнику было всего 48 лет. Причину смерти в правительстве не называют.

По долгу службы Олег Малишевский занимался согласованием заявок на проведение митингов, шествий и демонстраций в Екатеринбурге. Представителям несистемной оппозиции неоднократно отказывали в их проведении. В качестве причины обычно указывалось, что на той же площадке и в то же время уже заявлена другая публичная акция. Добавим, что согласование митингов в Екатеринбурге перешло от мэрии к областным властям летом 2015 года.

Как уже сообщал «Новый День», летом этого года скончался областной министр АПК и потребительского рынка Дмитрий Дегтярев. Ему было 43 года.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.20

В ФНС оценили, как изменится налог на квартиры после перехода на кадастровую стоимость. / В день выборов президента Таджикистана в Екатеринбурге будет работать избирательный участок. / В Свердловской области не стали увеличивать объем квот на ЭКО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках