российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловских колледжах вводят дистант

С 26 октября колледжи и профессиональные училища Свердловской области переходят на дистанционное обучение. Об этом сообщается в письме регионального министерства образования за подписью замминистра Зеленова, адресованном руководителям профессиональных образовательных учреждений.

«С 26 октября по 5 ноября необходимо организовать образовательный процесс исключительно с применением дистанционных технологий и электронного обучения. Запретить доступ работникам и обучающимся на площадку ПОО, а также отменить мероприятия с их участием», – говорится в документе.

Сегодня стало известно, что со следующей недели на дистанционную форму обучения переходят все школы и учреждения дополнительного образования Ревды. По другим городам, в том числе Екатеринбурге, официальных распоряжений пока не поступало.

Напомним, ранее в областном министерстве образования сообщали, что не планируют продлевать осенние школьные каникулы и вводить дистант после них.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.20

В Ревде школы и кружки переводят на дистант. / Фестиваль камерной музыки, магия виолончели и премьера «Провинциальных танцев» – Weekend (18+). / Свердловский оперштаб разъяснил, в каких случаях зараженному Covid-19 вызывать скорую. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках