российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гордума Екатеринбурга уходит на карантин из-за вспышки Covid-19

В Екатеринбургской гордуме на этой неделе отменяются все очные заседания комиссий, а также переносится пленарное заседание думы, которое должно было состояться 10 ноября. Как сообщили в пресс-службе ЕГД, причиной стала вспышка коронавируса. В аппарате думы было выявлено сразу несколько случаев Covid-19, поэтому большинство сотрудников переведены на дистанционную работу.

Отметим, что всех депутатов и работников аппарата регулярно тестируют на коронавирусную инфекцию.

Председатель думы Игорь Володин сообщил «Новому Дню», что все депутаты пройдут тестирование завтра. Он отметил, что часть народных избранников уже переболели коронавирусом – но это небольшой процент.

«Мы решили перестраховаться и сейчас отправили основную массу сотрудников аппарата на дистант. В повестке на 10 ноября у нас было пять вопросов, но они не очень срочные, поэтому их можно отложить до 24 ноября. Далее будет обсуждение бюджета, поэтому лучше сейчас перестраховаться», – прокомментировал спикер.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.20

В затопленном уральском карьере утонул московский дайвер. / 2 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В ДТП в Екатеринбурге пострадал трехлетний ребенок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках